Новости:

В ДНР благодарны за десятки тысяч школьных учебников из России
В министерстве образования и науки самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили, что благодаря гуманитарной помощи, поступившей за последние месяцы из России, донбасские школьники обеспечены десятками тысяч школьных учебников и тоннами разнообразных канцелярских товаров.

«Леванте» одержала победу в матче с «Валенсией» со счетом 2:1
Несмотря на исход матча в турнирной таблице «Валенсия» занимает 4 место, а «Леванте» – 13.

«Тоттенхэм» выиграл у «Халл Сити» благодаря голу Эриксена
В воскресенье, 23 ноября, «Тоттенхэм» одержал волевую победу над командой «Халл Сити» в матче 12-го тура АПЛ. На 90-й минуте победный гол забил 22-летний датский полузащитник Кристиан Эриксен.

Россия продолжит бороться с курением «аккуратно»
Россия планирует продолжить курс борьбы с курением, не нарушая при этом интересы граждан, об этом заявил российский президент.

«Автомобилист» одержал победу над «Югрой» со счетом 1:0
«Автомобилист» встретился с «Югрой» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Для команды из Екатеринбурга матч завершился победой. Первую и единственную шайбу в сетку противника отправил на 32-й минуте Филипп Метлюк.

Из первого круга Кубка Кремля выбыли российские теннисистки
Первый круг Кубка Кремля покинули российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина.

«Спарта энд К» выиграла у «Кошице» и завоевала бронзу на Кубке УГМК
Сегодня, 13 октября, борьба на Кубке УГМК за бронзу закончилась победой «Спарта энд К» над словацким «Кошице» (74:72 ОТ).

США не считают свою позицию по Ирану слишком мягкой
Барак Обама ответил на заявление Биньямина Нетаньяху, который опасается, что длительный перерыв в переговорах между Ираном и "шестеркой" позволит Тегерану продолжить обогащение урана.