xn----8sbe8btvl.xn--p1ai - «Мы выиграли, нам повезло»: «Автомобилист» снова обыграл «Торпедо»

«Мы выиграли, нам повезло»: «Автомобилист» снова обыграл «Торпедо»

02.10.2015 02:04:00 - xn----8sbe8btvl.xn--p1ai:

Екатеринбургский «Автомобилист» победил нижегородское «Торпедо» на домашней арене со счетом 3:2.

Начало матча было активным. На 5-й минуте первого периода Артем Гареев забросил шайбу в ворота нижегородцев. Через 4 минуты гости сравняли счет. Второй период «Торпедо» начало гораздо импульсивней, нежели предыдущий. В середине второго отрезка поединка представитель «Торпедо» Линус Виделль забросил шайбу в ворота уральцев, и счет стал 2:1. Но удачный бросок Алексеева сравнял счет. Так закончился второй период. В третьем периоде Дмитрий Мегалинский забросил шайбу в ворота «Торпедо» и тем самым принес победу своей команде.

Следующий матч «Автомобилист» проведет 4 октября на домашней арене. Новым соперником станет «Сибирь» из Новосибирска.

Continental ExtremeContact DW 275/30 ZR20 97Y
28-летнего волгоградца задержали за контрабанду анаболиков

Спортивный хетчбэк от Volkswagen представлен в Германии

Испания отказалась от финансовой помощи Евросоюза

В Уфе вынесен приговор по делу о дорожной разборке со стрельбой
За один выстрел в лицо и три пули, выпущенные в спину, 31-летнему автомобилисту дали 1,5 года условно. Прокуратура намерена обжаловать решение суда и добиться более сурового наказания.
Древние австралийцы воевали с гигантскими ящерами-убийцами
Австралийские ученые обнаружили, что Ледниковый период в Австралии был весьма опасным местом для людей. На континенте в это время водились гигантские ящеры.
Объявлены победители «Премии Муз-ТВ» за 2014 год
Объявлены победители «Премии Муз-ТВ» за 2014 год.
Весь мир отмечает первую годовщину со дня избрания Франциска главой Римско-католической церкви
«Habemus Papam» («У нас есть Папа») – именно эта знаменитая фраза, возвещающая об избрании нового понтифика, прозвучала в 20:13 по местному времени 13 марта 2013 года. Новым избранным главой Римско-католической церкви стал архиепископ Буэнос-Айреса Хорхе Бергольо.
На бросившую петарду в голкипера "Динамо" фанатку заведут дело
Выходка болельщицы, бросившей петарду во вратаяря "Динамо" Антона Шуникнк на матче в Химках, будет расследоваться в рамках уголовного дела
Пьяный водитель-философ из Кургана спровоцировал в Тюмени два ДТП и утечку газа
В Тюмени пьяный житель Кургана устроил два ДТП и повредил газопровод. Информация предоставлена региональным управлением ГИБДД.
Медведев предложил жестче наказывать за бизнес-аферы
Как сообщает ИА «Свопи», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил ужесточить меры наказания за преступления, совершенные в сфере бизнеса.
Седан KIA Rio подорожал
В России увеличилась стоимость одной из версий седана KIA Rio.
Бесплатный Wi-Fi появился на Сокольнической линии метро
Бесплатный доступ к Wi-Fi появился накануне на Сокольнической линии Московского метрополитена, пишет сегодня, 19-го марта, официальный портал департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры российской столицы.
В Воронеже произошло ДТП с участием легковушки и автобуса
35-летний мужчина, находившийся за рулем «ВАЗа», не убедился в безопасности осуществляемого маневра, когда выезжал на перекресток. В результате столкновения с «ПАЗом» легковой автомобиль выбросило на тротуар, где он сбил пешеходов. Одна из девушек получила травмы и была доставлена в больницу. Правоохранители устанавливают степень вины водителей.
Россия попала в топ-мировых лидеров по числу пользователей Сети
По данным исследовательской компании comScore, Россия стала одним из мировых лидеров по размеру интернет-аудитории.
Из-за теракта в Афганистане погибло не менее 13 человек
В результате страшного теракта в Афганистане погибло примерно 13 человек. 25 человек получили ранения различной степени тяжести. Напомним, что минувшим днем в провинции Панджшер террорист-смертник в своем автомобиле взорвал бомбу. Это происходило в момент проверки правоохранительными органами транспортного средства. Рядом с автомобилем на тот момент находится пассажирский автобус. 13 человек погибли на месте. 25 человек спаслись, но получили ранения. Известно, что среди погибших шесть полицейских и семь неповинных граждан. Ответственность за теракт на себя взяла известная террористическая организация «Талибан».